Запорожье начало отмечать Новый год с Волком и Эльфами

В Запорожье прошел «слет» Дедов Морозов, Снегурочек, волков и других сказочных героев на очередном флешмобе «Photo Meeting».

В воскресенье, 25 декабря, в 11.00, на площади Фестивальной уже собралось большое количество героев. Люди, которые ехали по проспекту, могли увидеть несколько Дедов Морозов, пару Снегурочек, Волка из «Ну, погоди!», Снежную Королеву, Мальвину, Кота и Эльфа – так началась фотовстреча «НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ – 2».

Вокруг сказочных героев собирались маленькие дети и их родители. Снегурочка поздравила детей с наступающими праздниками, а Дед Мороз пригласил всех деток и ребят водить хоровод. Малыши рассказывали стихи и получали сладкие подарки – конфеты, мандарины.

Не помешал празднику даже трактор-снегоуборщик, который приехал очищать площадь от снега. Ребята успели сфотографироваться и рядом с машиной, и на ней.

После сказочная компания вместе с подарками пошла по проспекту до площади Маяковского, по пути поздравляя людей с праздниками, фотографировались с ними, давали детям подарки.

Фото: Михаил Пономарёв

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Андрей Вавилов