[AMATORY] отпразднует десятилетие в Рок-Клубе

Группа [AMATORY] готовит ошеломляющий удар из серии концертов, посвященных десятилетию своей творческой деятельности. Это первый в истории группы тур сразу с двумя свободными вокалистами, которыми станут [SLAVA] и [IGOR], а также концертной программой, состоящей из хитов со всех студийных альбомов.

За десять лет своей яркой карьеры группа [AMATORY] выпустила пять студийных альбомов, концертный DVD и множество синглов, делила сцену с Korn, Slipknot и StoneSour. Исключительное качество студийных работ и концертов сделали авторитет [AMATORY] практически непререкаемым. Это единственная российская группа в своем жанре, которая сумела «разорвать» все шаблоны и необратимо реализовала потенциал тяжелой музыки, сделав ее понятной самым широким массам слушателей.

«Мы хорошо сработались со Славой, – говорит [IGOR] о том, как проходит подготовка к туру в расширенном формате. – Это будет горячо!  Думаю, мы выберем блок старых песен, записанных со мной, в которых люди привыкли слышать мой голос. В одном из блоков будет разделение вокальных партий. На репетициях это звучит здорово и мощно! Будет круто!».

Концерт состоится 29 февраля в Рок-Клубе, начало в 19:00.

Видеоклип на песню «Сквозь Закрытые Веки» с альбома [AMATORY] «Инстинкт Обреченных» (2010) можете просмотреть здесь.

Фото: www.amatory.ru

 

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Андрій Клименко