Fashion – блогер Keidy Kelen: «Я просто одеваю то, что мне нравится»

Keidy Kelen, или просто Ксюша, – восходящая «звездочка» fashion-блогосферы. Она вдохновляет сотни девушек, которые критикуют ее образы или открыто подражают ей. Сегодня Ксюша – студентка, изучает рекламу и связи с общественностью в Польше. Она уверена, что стала особенной только потому, что оставалась собой. «Пороги» узнали у модницы о трендах этой весны, а также попытались раскрыть секреты ее популярности в Сети.

– Ксюша, твой модный блог сейчас пользуется популярностью и в Украине, и в Польше, и в России. Откуда берешь вдохновение? Что влияет на выбор твоего образа?

– Я просто одеваю то, что мне нравится, и этим отличаюсь от всех.  Конечно, на выбор образа влияет погода. Как иначе? Не одену же я в дождь осенью платье и босоножки (улыбается). Стараюсь все-таки одеваться по погоде. А вот настроение у меня всегда хорошее, поэтому одежду подбираю под обстоятельства – куда иду, с кем и так далее. А еще я часто посещаю всем известный сайт Лукбук.ну (http://lookbook.nu/) где вдохновение точно меня посещает (смеется).

– Кстати, на счет настроения, ты подбираешь одежду под него или оно повышается в зависимости от выбранной одежды?

– Оно повышается, если я вижу, что да, я классного одета и мне действительно нравится. Бывает, что я что-то как одену и мне кажется, что выгляжу я … ммм … мягко говоря, не очень. И я бы тысячу раз все переменила!

Есть ли у тебя любимые бренды?

– «Форевер21» очень люблю. А так, могу купить в любом месте. Главное, чтобы нравилось. И в магазине я обращаю внимание именно на это, а не конкретно на комфорт или модность.

– А есть ли у тебя кумиры?

– Не скажу, что прямо кумиры, но мне всегда нравилась Виктория Бекхем. У нее потрясающий вкус!

– Как считаешь, какой musthave женского гардероба этой весной?

– Однозначно это длинные, воздушные платье, всегда в моде мини. А также много-много аксессуаров ярких цветов и необычная обувь! Время быть самой яркой.

– А что бы ты не посоветовала одевать девушкам?

– Знаете, все зависит от человека и его вкуса, стильности. Если фантазия хорошая, можно сделать самую простую и, на первый взгляд, некрасивую вещь стильной и крутой. Для этого нужно хорошо подобрать все мелочи, все детали. Нет конкретных запретов. Одевать можно все. Экспериментируйте!

– Как тебе удается поддерживать фигуру в такой хорошей форме?

– Спасибо! Я от природы такая. Ни на каких диетах никогда не сидела и не собираюсь. Пару раз была в спортзале и планирую еще туда сходить (смеется).

– Как думаешь,  чем твой блог привлекает читателей?

– Наверное, больше всего их интересуют мои фотографии. Хотя, если честно, я не особенно об этом задумываюсь. Я рада, что люди читают мои записи. Пускай, на здоровье (улыбается). Ведь я никогда заранее не планирую никаких «фотосессий». Просто, я даю в руки фотоаппарат друзьям или знакомым, которые рядом, рассказываю, какой хочу кадр – и вуаля! А потом еще щелкаю их в ответ, чтобы все честно было.

– Подскажи, как перебороть страх и начать экспериментировать в одежде?

– Не думайте ни о чем! Просто помните: вы личность, индивидуальность, которая живет только раз и нуждается в реализации. А эксперименты – это очередная радость, а не проблема.

 

Блог Keidy Kelen:  http://keidykelen.blogspot.com/

Фотографии с личного архива Ксюши

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Дарья Андреева