Космическая пустыня

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук. Но так, как для нас космос – это что-то из запредельного, мы можем только догадываться, как он выглядит вблизи.

Космос от нас совсем не так далеко, как кажется — всего в часе езды, если Ваша машина способна ехать вверх. А так, как такие машины отсутствуют в наших гаражах, я помогу Вам представить галактический фэшн благодаря луку «Космическая пустыня».

И так, если вы претендуете на звание «Мисс Галактика», Вам обязательно понадобится принтованое атласное платье от «Proenza Schouler» ($4.323), которое таит в своих тканях корсет. Очень красивая вещь, которая подчеркнет фигуру. Поскольку лето закончилось 2 месяца назад, одного платья будет недостаточно, чтоб не замерзнуть. На роль обогревателя подойдет блейзер марки «Open Crop» ($19). Ногам мы приготовили сюрприз в виде хита уже двух сезонов подряд – сапог с открытым носком. В данном луке используется обувь американского дизайнера Филиппа Лима ($595). И завершающим акцентом этого лука стал оранжевый длинный бумажник от Вивьен Вествуд ($444).

ТОП-5 треков образа:

·         Monarchy – Disintegration ft. Dita Von Teese

·         The HARDKISS – Under The Sun

·         The Neighbourhood – Afraid

·         Justin Timberlake – Blue Ocean Floor

·         Bob Sinclar – CINDERELLA

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Александра Лёвина