Дуэт из Днепропетровска вызвал запорожцев на «Откровение»

fVqG6iNPzRAПерформанс «Откровение» от дуэта лауреатов музыкально-поэтических фестивалей Светланы Тараненко и Юлии Гридасовой состоялся в Запорожском областном центре молодежи 4 апреля.

Вокалистка группы «Созвездие Волос Вероники» Светлана и поэтесса Юлия Гридасова продемонстрировали новую форму подачи чувств, объединив песенно-музыкальное и ритмически-поэтическое прочтение. Две творческие личности сплели свои творения воедино, для того, чтобы поднять проблему недостаточного общения и недопонимания людей.

«Политическая ситуация в стране вызывает ссоры между близкими людьми и препятствует свободному выражению эмоций. Поэтому одна из идей перформанса q5ALKTT-kl0показать, что даже в такое сложное время можно доверять друг другу, раскрываться, принимать и быть принятым», – рассказал один из организаторов мероприятия Вячеслав Тараненко.

Девушки впервые выступали в Запорожье. До этого они уже побывали со своим концертом в Днепропетровске и Харькове. Также в планах дуэта провести подобные вечера в Киеве и Одессе.

Автор: Виктория Кучеренко