Женщина, которая вдохновляет

БлогУ каждого человека есть кумир или пример для подражания. Лично у меня не было его долгое время, пока я не узнала об удивительной женщине, а точнее,77-летней Эрнест Шепард. Читая ее биографию, я не перестаю удивляться силе воли и выдержке. Эта женщина, не могу назвать ее бабушкой, не смотря на возраст, да и не выглядит она на свои года, самая взрослая бодибилдерша в мире.

До 56 лет она была обычной женщиной, которая не следила за своим внешним видом, вела сидячий образ жизни и питалась всем, что хотела. Но в один момент, когда со своей подругой поехала на пикник, она смутилась от своего вида в купальнике. Именно с того дня Эрнест Шепард начала заниматься в зале и все перешло в профессиональные занятия бодибилдингом.

Эрнест – афроамериканка, небольшого ростаи несмотря на занятия бодибилдингом она,поистине,женственна. Накаченные мышцы придают изящный рельеф ее телу. И благодаря занятиям спорта ее тело полностью пропорционально: плоский живот, с кубиками пресса, подтянутая фигура – это все практически нереально в 77 лет. Удивительно, но на ее лице нет ни единой морщинки, а широкая улыбка и большие карие глаза способны покорить миллионы, что в принципе и произошло. Единственное, что выдает возраст, это выбивающаяся сединаизгустыхчерных волос.

Эрнест Шепард полностью изменила свою жизнь. За время тренировок у нее никогда не было травм. Она не пьет лекарств и говорит, что у нее ничего не болит. Сейчас она ежегодно участвует в конкурсе бодибилдеровов и тренирует пожилых женщин.

Такие сильные духом женщины действительно вдохновляют.

Автор: Илона Давиденкова