«Не Ваше Дело Records» покажет «Всю эту ночь»

Молодая, но уже довольно опытная команда «Не Ваше Дело records» презентует новый клип. Для группы, которая около года назад стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес, благодаря участию в телепроекте «Свіжа кров» на канале «М1», это будет уже третьей видеоработой. Дебютный ролик на песню «Ну почему ты такая с*ка?» долгое время занимал лидирующие позиции в телевизионных хит-парадах, а вот клип «Все главные слова» можно было увидеть только в интернет-пространстве.

Команда прочно укрепила свое место на звездном олимпе, благодаря своему разнообразию в творчестве. Среди фанатов группы, есть и любители хип-хопа, и поп-музыки и некоторых других стилей. А сами музыканты продолжают упорно двигаться вперед, завоевывая все новых и новых ценителей своего творчества, преимущественного женского пола.

Новая робота на песню, которая уже стала хитом в определенных кругах – «Всю эту ночь». Сам трек был написан еще 2 года назад, но в широкие массы пошел только сейчас.

Из-за погодных условий съемки длились более месяца, ребятам мешал дождь, который омрачал романтический вид Киева. Для основных кадров клипа пришлось даже оцепить Майдан Незалежности и Киевская администрация пошла музыкантам на встречу.

Главную роль в видео на «Всю эту ночь» сыграла экс-участница проекта К. Меладзе «Украина слезам не верит» – Олеся Гаевая. Премьера видео ожидается в середине августа.

Трейлер видео:

http://www.youtube.com/watch?v=i2yZU96jCzs

 

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Павло Коваленко