В первый день весны Запорожье снова приедут заряжать музыканты из группы «O.TORVALD» с презентацией своего альбома «ПРИМАТ». Новые песни, море драйва, эмоций, энергии и позитива – вот что ждет зрителей на предстоящем концерте.
«O.TORVALD» уже не раз бывали в нашем городе , но выступление музыкантов первого марта обещает удивить запорожскую публику как никогда. На разогреве у «O.TORVALD» сыграют запорожские группы: веселые «D.jeffGomejdreff» и новый post-grunge проект «Stonehenge».
Дата: 1 марта 2013 года
Место: клуб «7 Док»
Больше информации о концерте здесь.
Материал создан в рамках проекта «Создание мультимедийной лаборатории для получения навыков работы с мультимедийными инструментами начинающими журналистами» в рамках программы «Средства массовой информации» при поддержке международного фонда «Возрождение».
Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Марина Куринная