Сегодня, 2 сентября, официально начался новый учебный год 2013 – 2014. Для кого-то он станет первым, а кто-то окончит школу или университет. «Пороги» поинтересовались у студентов, чего же они ожидают от нового учебного года.
Даша Климак, ЗНУ, ф-т журналистики:
– Я, как первокурсница, ожидаю новых знакомств, побольше общения, интересной информации, а также положительных эмоций!
Лена Осадчая, НУ ОЮА, юридический ф-т:
– Ожидаю легких предметов, справедливых преподавателей, отличных оценок, а самое главное – чтобы моя группа оставалась такой же дружной и веселой, как и предыдущее 2 года!
Екатерина Андрусенко, КНЛУ, ф-т германской филологии:
– Я поступила на первый курс и ожидаю перемен. Надеюсь, что период адаптации в новом городе не будет длительным. А также хочу обрести новых друзей!
Максим Корольчук, НУ ОЮА, юридический ф-т:
– Я ничего не жду от нового учебного года, кроме своего дня рождения. Да и вообще я не очень трепетно отношусь к учебному году.
Александр Брага, ЗНУ, ф-т физический:
– Ожидаю хорошего труда со своей стороны, улучшения оценок и что меня восстановят на стипендию.
Дарья Шмыгля, ЗНУ, филологический ф-т:
– Конечно же, я ожидаю новых знаний, интересных знакомств и событий на нашем факультете.
Денис Пономаренко, ДНУЖТ, ф-т управления процессами перевозок:
– Ожидаю новых знаний, много незабываемых ощущений. А еще хочу встретить свою любовь.
Заглавное фото: Марина Галич
Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Алина Ковтун