Дамский клуб «Рекамье» готовится к фотопроекту «Девушка Бонда»

Городское независимое движение дамский клуб «Рекамье» 20 октября проведет второй масштабный ивент – фотопроект «Девушка Бонда».

Свое первое довольно масштабное мероприятие – «Винтаж. Ретропреображения в духе ушедших эпох» – клуб созидал 9 месяцев, представив запорожской публике и СМИ четыре  его этапа в апреле 2013-го.

В отличие от своего предшественника, где посредством работы большой  команды высококлассных профессионалов в области фото, красоты, была создана галерея портретов  женщин средних лет на темы фото ХХ столетия, арт-проект «Девушка Бонда» – это коммерческий продукт, рассчитанный на привлечение более молодой публики.

Конечной целью проекта станет выпуск полноцветного фотобука с участниками и участницами проекта, презентация фотобука на тематической вечеринке в одном из клубов-ресторанов города, создание игрового мини-ролика с участием девушек-моделей.

Запись на проект открыта. Количество заявок ограничено. Съемки проекта будут проходить  20 октября с 10:00 до 20:00.

Креативная команда проекта «Девушки Бонда» с легкостью перенесет вас в мир шпионских страстей, приключений, далеких путешествий, больших денег и азарта, шикарных номеров люкс в отелях, СПА, дорогих машин, в мир, придуманный Яном Флеммингом более 50 лет назад и ставший культовым в наши дни.

«Быть в роли девушки Бонда – это словно пить коктейль из интриги, опасности, роскоши и приключений. Незабываемое путешествие в мир, балансирующий на краю пропасти! Это очень женская тема. Съемка раскроет сексуальность, загадочность, силу женщины, ведь нам, как актрисам, свойственно перевоплощаться из образа в образ: быть ранимой и дерзкой, сильной и слабой, львицей или котенком. Этот проект создан для женщин, не любящих мыльные оперы, умеющие отличить пиноколаду от фирменного водка-мартини «взболтать, но не смешивать», для тех, кто живет на высоких скоростях и никогда не позволит себе быть с мужчиной, менее сильным, смелым, умным и загадочным, нежели герой Бондианы», – прокомментировала режиссер фотопроекта «Девушка Бонда» Анна Таланова.

В нашем распоряжении 3 команды высококлассных специалистов в области фотографии, красоты, специально для проекта создается коллекция вечерних платьев от молодого запорожского дизайнера Татьяны Смаглюк, идет поддержка СМИ города.

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Пороги