В арт-галерее «Lenin» 26 октября пройдет благотворительный вечер в поддержку попавшей в автомобильную аварию Марьяны Улановой. Организаторами выступают общественное движение «Місто Z» совместно с творческим объединением «Вермут» и литературным клубом ЗНУ «Интонации». Все средства, собранные на благотворительном вечере, передадут семье Улановых на лечение Марьяны и ее реабилитацию.
«Несчастные случаи, аварии и поиски виновных – это бич общества, поэтому нашим долгом остается помощь таким людям! Конечно, мы не могли пройти мимо того, что двух студенток сбила машина. Это очень тяжело. Особенно касательно Марьяны, которая находится в коме. Мы не безразличны к горю! И призываем всех помогать людям!», – заявил глава общественного движения «Місто Z» Дмитрий Шуманов.
Напоминаем, благотворительный вечер в поддержку Марьяны Улановой состоится 26 октября в 16.00 в арт-галереи «Ленин». Все собранные средства пойдут на лечение девочек.
Вход – 40 грн.
Подробности можно узнать, позвонив по контактным телефонам: + 38 097 734 76 73; +38 050 480 408 4;
Просьба бронировать билеты заранее.
Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Пороги