Большая ответственность, уверенность в себе и своих силах, целеустремленность, трудолюбие и усердие – вот, пожалуй, одни из многих качеств, необходимые человеку, который планирует взять в свои руки бразды правления государством.
Желание руководить державой, чувство бесконтрольной власти и всемогущества, возникает чуть ли не у каждого человека в свое время, но адекватно и со всей серьезностью отнестись к делу могут лишь единицы. И вот настал тот момент, когда я могу уверенно, без зазрения совести, без единой нотки колебания и сомнения, назвать имя человека, которому удалось, не побоюсь своих слов, сделать невозможное, а именно – прогнуть под себя самую большую страну Европы. Украина – страна с многовековыми традициями и обычаями, Украина – страна, плодородными почвами которой, восхищался не один фриц, страна с неограниченным количеством перспектив и возможностей, страна, которая распустилась, как ароматная роза благодаря мудрой политике не менее мудрого руководителя – Виктора Федоровича Януковича.
Именно он, именно Гарант, как любят называть его в народе, позволил Украине выйти на международную арену, избавиться от политического угнетения со стороны Российской Федерации, стать поистине независимой. То, за что боролись предшествующие президенты на протяжении 20 лет, удалось осуществить именно «папе Вите». Ведь его действительно можно считать отцом, отцом народа украинского.
«Ничего себе, все – детям» – вот как описывает свою политику Виктор Федорович. И в этом контексте господин Янукович имеет в виду вовсе не своих биологических потомков, а именно – Александра и Виктора, президент этим высказыванием хочет сделать акцент на то, что каждый гражданин страны важен ему не меньше, чем родные дети.
Сутки напролет посвящает Виктор Янукович стране, не жалея ни сил, ни энергии, отказавшись от своих излюбленных увлечений, таких как занятие спортом, всецело посвятив себя политическим делам. Чрезмерная занятость и беспокойство о будущем державы дает ему возможность время от времени не появляться на, казалось бы, важных заседаниях, но разве можно считать важным мероприятие, на котором нет президента?
А уж об образованности Виктора Федоровича и речи быть не может: профессор, доктор экономических наук, человек, который в совершенстве владеет двумя языками: русским и украинским, и при любом удобном случае может продемонстрировать мастерство красноречия, скрещивая при этом языки, создавая при этом собственный, говорит, бесспорно, об оригинальности и нестандартности мышления. Этот человек заслуженно носит звание Президента Украины и с достоинством принимает на себя всю критику, исходящую от завистников и людей,желающих.
Фото: http://hvylya.org/news/exclusive/yanukovich-hochet-sledit-za-shkolnikami.html
Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Diana Davityan