Эпифанио Мендоза уступил Александру Усику

14 декабря между украинцем Александром Усиком и колумбийцем Эпифанио Мендосой состоялся 6-раундовый поединок в 1 тяжелом весе.

Александр Усик – олимпийский чемпион 2012 года, лучший боксер по версии WBO 2012г. На профессиональном ринге провел 1 бой и одержал победу досрочно. Его оппонент Эпифанио Мендоса – опытный боксер, который провел на профессиональном ринге 50 боев, 34 из которых выиграл, 30 – досрочно.

На ринге сошлись два бойца, опыт против таланта и молодости. У Александра блестящая техника  – это один из самых быстрых и многообещающих бойцов Украины.

Во 2 раунде Мендоса от удара Усика упал в углу ринга. В следующем раунде Эпифанио оказался в том же угле от пушечного удара украинского бойца.

 Поединок закончился в четвертом раунде техническим нокаутом. Александр Усик просто разбомбил Эпифанио Мендосу. Поклонники украинского боксера ждут его следующие бои с более сильными противниками. 71a850a75fee.jpg” style=”width: 706px; height: 354px;” />

Матеріал взято із старої версії сайту «Пороги».
Автор : Тетяна Сивоконь