Опрос: Что для Вас значит День Святого Валентина?

1111111_1_1 (1)День Святого Валентина – это праздник всех влюбленных. В этот день принято дарить открытки в виде сердечка, цветы, конфеты, делать приятные сюрпризы и говорить о любви. Одни обожают этот праздник, другие ненавидят всей душой, считая изобретением маркетологов. «Пороги» поинтересовались, что значит День Влюбленных для студентов ЗНУ.

14Юлий Задорожний, студент ЭПК:

– День Святого Валентина надуманный праздник, для меня он ничего не значит. Но настоящая любовь сама по себе праздник.

8Снежана Куриленко, студентка филологического факультета:

Это очередной повод оригинально порадовать любимого. В этом году я своими руками сделала для него красивый календарь, где со страницы каждого месяца ему будут улыбаться счастливые лица.

10Анастасия Подольская, студентка факультета журналистики:

– Первая ассоциация, конечно же, с Днем Влюбленных, кучей «валентинок» и целующимися парочками. Но на самом деле, значение этого праздника для меня не только в том, что его нужно отмечать в паре, а в том, чтобы каждый человек делился с окружающим миром своей любовью. Будь  то даже любовь к Родине.

12Марина Титова, студентка факультета журналистики:     

– Милый праздник. Я еще не выбрала подарок для своей второй половинки, но, скорее всего, это будет то, что напомнит ему о моей любви.

13Анастасия Холод, студентка факультета журналистики:

– Для меня День Святого Валентина – не сколько день влюбленных, сколько день, посвященный любви. В этот праздник я хочу подарить любовь своим родным, поэтому встречу его с ними.

14Роман Житник, студент математического факультета:

 Это день, когда влюбленные показывают, как сильно любят друг друга, и обмениваются символическими подарками. Или проводят день в романтической обстановке.

2Мария Барская, студентка факультета социальной педагогики и психологии:

Это праздник, который несет в себе романтическое настроение. В этот день принято, что бы влюбленные пары дарили друг другу символические подарки, чаще всего это открытки в виде сердца. Для меня День Святого Валентина – это день, когда мы с любимым человеком посвящаем все время друг другу.

3Владислава Лис, студентка факультета иностранной филологии:

– Если бы у меня была вторая половинка, устроила бы романтический вечер, или, возможно, ужин при свечах. А так собираюсь идти гулять с подругами.

9Ольга Липовенко, студентка факультета журналистики:

– Для меня День Святого Валентина – это праздник любви, романтики, цветов, шоколадных конфет в виде сердца и пылких признаний на открытках.

7Екатерина Журба, студентка факультета журналистики:

– Это замечательный праздник для влюбленных людей и лишний повод сделать приятность.

4Волкова Наталья, студентка факультета менеджмента:

– В это день лично я жду какого-то чуда. Даже атмосфера этого праздника наполнена волшебством.

1Алина Васильченко, студентка факультета социологии и управления:

– В подарок своей половинке я подготовила его любимый тортик в форме сердца и свою любовь.

5Анастасия Воскобойникова, студентка факультета журналистики:

– День Святого Валентина для меня обычный день, который просто даёт возможность ещё раз сказать любимому человеку, как я его люблю.

11Юлия Разон, студентка факультета иностранной филологии:

– Для меня, как такого, Дня Святого Валентина не существует. Может из-за того, что у меня еще не было серьезных отношений, я не влюблялась, или это правда не такой уж и праздник. Я думаю, так рассуждает любой человек, который будет праздновать День Святого Валентина в компании себя и кошки. Мне нравится смотреть на людей во время предпраздничных хлопот, как они выбирают «валентинки», подарки для своих половинок, но у меня внутри нет ощущения праздника. Это печально. Безымянный

 Автор: Ольга Тихонова

Интернет-опрос: www.woman.ru

Фото: wyr.com.ua