В Запорожье людей с особыми потребностями научат зарабатывать копирайтингом

Запорожская общественная организация «Центр развития карьеры «Профессионалы»  при поддержке общественной организации «Запорожский Вектор», на базе ресурсного центра Запорожской областной универсально-научной библиотеки им. Горького реализовывает уникальный для нашего города обучающий проект «Антиработа: Курс копирайтинг» для людей с особыми потребностями.

Копирайтер – профессия будущего. С каждым годом такая профессия, как копирайтер, все больше набирает свои обороты. Ни одно рекламное агентство, торговое представительство и многие другие компании, не могут обойтись без услуг копирайтера.

Программа обучения  сосредоточена на практической части по принципу «Показал, как делать – сделали вместе – работа над ошибками – готовый навык». Проект направлен на  формированиеу людей с особыми потребностями базовых профессиональных компетенций в сфере написания «продающих статей» для интернет-ресурсов. Пройдя обучение, каждый сможет реализовать возможность зарабатывать самостоятельно, имея всего лишь ПК и доступ к Интернету. По результатам проекта  участники, успешно прошедшие обучение, получат сертификаты.

Обучение продлится с 12 по 15 мая. Время проведения: 15.00-19.00

Место: г. Запорожье, проспект Ленина, 142 , областная библиотека им.Горького,

6 этаж.

Анкета участника проекта http://goo.gl/forms/ojfBWfTHm9

Ответственный: Кирилл Дядя, 0993407789

Запись по тел.: 213- 90- 09, 213-90-07.