Молодежная сборная Украины по футболу разгромила Россию в финале Кубка Содружества (ВИДЕО)

Молодежная сборная Украины в финале Кубка Содружества-2014 уверенно переиграла сборную России со счетом 4:0.

Первый мяч влетел в сетку ворот россиян уже на четвертой минуте матча. Атака сборной Украины левым флангом привела к тому, что Пучковский прицельным ударом поразил ворота соперников – 1:0.

После пропущенного гола сборная России попыталась активизироваться, но на 15-й минуте украинцы удвоили свое преимущество. После розыгрыша углового Придента выиграл верховую борьбу, однако его удар пришелся в перекладину, первым на добивании оказался Вакуленко – 2:0.

Спустя какое-то время, сборная России усилила натиск на ворота украинцев, создав сразу несколько опасных моментов. На 20-й минуте игрок российской команды смог переиграть голкипера Украины, однако его удар пришелся возле штанги. А через несколько минут «круглый» угодил в штангу ворот после опасного розыгрыша штрафного в исполнении россиян.

Сразу после перерыва, Редван Мемешев окончательно обеспечил победу украинцам, сделав счет 3:0. Точку же в матче на 90-й минуте поставил Тотовицкий, который свел счет к 4:0.

Украина U-21 4:0 Россия U-21

Голы: Пучковский, 4, Вакуленко, 16, Мемешев, 48, Тотовицкий, 90.