Топ фильмов к 14 февраля

14 февраляНе все в день Святого Валентина предпочитают идти гулять в кафе, бары, на мероприятия, ведь есть вариант остаться со своей половинкой дома, включить хороший фильм и насладится друг другом в уютной обстановке. Фильм, поцелуи, чай и сладости – это ли не самый уютный день для двоих? Каждый выбирает свое, а мы предлагаем вам подборку романтичных фильмов, которые вы сможете добавить в закладки для просмотра с любимыми.

Титаник

Пожалуй, это самый романтичный и захватывающий фильм о вечной любви. Практически каждый смотрел его хотя бы раз, а слышали о нем уж точно все без исключения. Декорации, актеры, музыка – в нем все прекрасно. И главное, он показывает, насколько хрупка и непредсказуема бывает жизнь, и ничего в ней нет сильнее, чем любовь.

Спеши любить

Одно дело головокружительная любовь и неожиданная потеря, и совсем другое любить и жить в страхе, что каждый день для твоей половинки может стать последним, осознавать неизбежность скорого и мучительного конца.

Тихая отличница Джейми и школьный хулиган Лэндон. Их миры никогда бы не пересеклись, если бы парня не наказали за очередную проказу, а девушка не согласилась взять над ним шефство. Постепенно взаимная неприязнь между молодыми людьми сменяется симпатией. И все было бы хорошо, но Лэндон узнает тайну Джейми — она больна лейкемией.

Притворись моей женой

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

P.S. Я люблю тебя

Любовь, страсть, нежность сменяются трагедией, отчаяньем и слезами. Смерть возлюбленного – это самое ужасное в жизни, но если любовь настоящая, то она не умрет никогда. Главной героине после похорон, начинают приходить послания от мужа, как ей справиться с депрессией и научиться жить без него. Нежная и грустная история, которая никого не оставит равнодушным.

Клятва

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

Секс по дружбе

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Действительно ли секс дружбе не помеха? Фильм «Секс по дружбе» дает ответ на эти вопросы. Джейми и Дилан – хорошие друзья, вот только с личной жизнью у них не клеится, особенно болезненной для них является тема секса. Они решают эту проблему своеобразным путем – секс по дружбе, без любви и обязательств. Но вскоре чувства вспыхивают между ними, а они изо всех сил стараются это скрыть друг от друга.

Любовь в большом городе 1, 2, 3

Фильм, сочетающий в себе комедию, романтику и фантастику. В большом городе главные герои ищут свою любовь и строят отношения… Все было бы довольно банально, если бы не личное знакомство парней с самим Святым Николаем, который устраивает для ребят испытания, чтобы те осознали важность и силу настоящей любви.

Автор: Лилия Стативко